+7(499) 113-62-07

Время работы с 9.00 до 21.00

Daikin приглашает вас на фестиваль путешествий Моя планета. Планета Людей
18.06.2014

Daikin приглашает вас на фестиваль путешествий Моя планета. Планета Людей

В этом году Представительство компании Daikin стало генеральным партнером фестиваля «Моя Планета. Планета людей». Мы рады подарить всем путешественникам незабываемые дни в столице и в других городах.

Посетителей ждет увлекательный квест-пикник в московском парке искусств Музеон, показ документальных лент о жизни людей в разных уголках мира в кинотеатрах России, встречи с известными путешественниками и многое другое.А также специальный сюрприз от нашей компании.


27 июля в рамках квест-пикника в парке искусств Музеон мы приглашаем вас на континент Антарктида. Вас ждет настоящая прохлада в жаркий летний день: вкусное мороженое, увлекательные конкурсы, пингвины, зона отдыха и многое другое. Заходите к нам освежиться!  

Открытие фестиваля пройдет в московском парке искусств Музеон (24–27 июля), после чего фестиваль поедет по городам России. 




Возврат к списку

Принимаем заказы круглосуточно

info@aircondaikin.ru

Новости:

20.07.2023 DAIKIN представляет новинку - встраиваемые блоки кондиционирования FXNQ-A

Применение передовых технологий и инноваций обеспечивает высокую энергоэффективность и удобство использования новой серии.

26.06.2023 Daikin выбрана в качестве акции цифровой трансформации на 2023 год

31 мая компания Daikin Industries, Ltd. была выбрана в качестве одной из “Акций цифровой трансформации (DX) 2023”.

Посмотреть все новости
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

В связи с неопределённой экономической обстановкой, нестабильным курсом $ и € цены на сайте могут быть неактуальны. Актуальную стоимость и наличие уточняйте по телефону.