+7(499) 113-62-07

Время работы с 9.00 до 21.00

В Копенгагене завершилась конференция Daikin VRV, посвященная экологическим идеям бренда
12.03.2020

В Копенгагене завершилась конференция Daikin VRV, посвященная экологическим идеям бренда

Конференция «Создаем устойчивое будущее вместе» включала в себя лекции, презентации и семинары. В ходе них представители Daikin презентовали публике широкий перечень продуктов и услуг, способствующих снижению количества выбросов CO2 и сохранению природных ресурсов.

Компания провела демонстрацию новых продуктов и инициатив. В их список вошла высокопроизводительная мини-система VRV 5, чей коэффициент влияния на глобальное потепление, ПГП, снижен более чем на 70 %, а также новая схема повторного применения хладагента для заправки новых систем VRV L∞P by Daikin и облачный сервис Daikin Cloud.

Участники конференции смогли ознакомиться с «поддержкой на 360°», которую компания реализует через специальный портал. Он предоставляет доступ к сервису, программным средствам для проектирования, а также к упрощенной схеме логистики.

Место проведения конференции было выбрано осознанно. Дело в том, что еще в 2014 году Копенгаген был удостоен звания «Зеленой столицы Европы». Этот статус города должен был положительно повлиять на атмосферу на конференции, а также на получение участниками «экологического опыта».

На время мероприятия был создан особый «экологический микроклимат», подразумевающий полностью электронный документооборот, употребление исключительно местных продуктов питания, а также использование городского общественного транспорта. Что касается выбросов CO2, компания компенсировала предполагаемый ущерб пожертвованиями, направленными на поддержку фермеров в Индии, которые являются поставщиками для электростанций, работающих на биомассе.

Компания Daikin Europe N.V. – крупный европейский производитель кондиционеров, тепловых насосов и холодильного оборудования, обладающий 90-летним опытом разработки и реализации соответствующей продукции. В основе деятельности компании лежат инновационный подход, непревзойденное качество продукции и универсальные комплексные решения. Согласно данным компании, лучше всего из систем с тепловым насосом в Европе продаются Daikin VRV и Daikin Altherma (более 500 000 моделей).


Возврат к списку

Принимаем заказы круглосуточно

info@aircondaikin.ru

Новости:

20.07.2023 DAIKIN представляет новинку - встраиваемые блоки кондиционирования FXNQ-A

Применение передовых технологий и инноваций обеспечивает высокую энергоэффективность и удобство использования новой серии.

26.06.2023 Daikin выбрана в качестве акции цифровой трансформации на 2023 год

31 мая компания Daikin Industries, Ltd. была выбрана в качестве одной из “Акций цифровой трансформации (DX) 2023”.

Посмотреть все новости
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

В связи с неопределённой экономической обстановкой, нестабильным курсом $ и € цены на сайте могут быть неактуальны. Актуальную стоимость и наличие уточняйте по телефону.