+7(499) 113-62-07

Время работы с 9.00 до 21.00

Daikin выбрана в качестве акции цифровой трансформации на 2023 год
26.06.2023

Daikin выбрана в качестве акции цифровой трансформации на 2023 год

Daikin Industries, Ltd. была удостоена звания одной из "Акций Цифровой Трансформации (DX) 2023" 31 мая, в рамках программы, организованной MITI (Министерство экономики, торговли и промышленности) и TSE (Токийская фондовая биржа). Награда "Акции DX" присуждается компаниям, зарегистрированным на TSE, в признание их заслуг в применении цифровых технологий для повышения корпоративной стоимости и результативности.

Для Daikin это уже второе удостоение таким званием, впервые компания была признана в 2020 году.

В своем стратегическом плане "FUSION 25" Daikin выделила "Цифровизацию в поддержку преобразований" в качестве ключевой темы, акцентируя важность взаимодействия с клиентами через цифровые технологии, чтобы удовлетворить разнообразные потребности и способствовать цифровым инновациям в бизнесе.

Daikin была отмечена за следующие преимущества:

DK-CONNECT: Облачный сервис для интегрированного управления системами кондиционирования, позволяющий контролировать несколько систем через сетевые устройства, обеспечивающие передачу и прием данных. Daikin продолжает работать над улучшением энергоэффективности и комфорта, собирая данные о потребностях клиентов и разрабатывая соответствующие приложения.

Baridi Baridi Inc.: Совместный проект с WASSHA Inc., ориентированный на предоставление услуги подписки на высокоэффективные кондиционеры с помощью мобильных платежей. Цель проекта - сделать высокоэффективное кондиционирование доступным и уменьшить воздействие на окружающую среду в Танзании.

Daikin College of Information and Communication Technology: Корпоративный университет, открытый в 2017 году, ориентированный на обучение искусственному интеллекту и Интернету вещей. Ожидается, что к концу 2023 года более 1500 сотрудников смогут использовать AI и IoT в своей работе и внедрять переосмысление бизнес-процессов.

Более подробную информацию можно получить на сайте официального представителя Daikin в России.

Возврат к списку

Принимаем заказы круглосуточно

info@aircondaikin.ru

Новости:

20.07.2023 DAIKIN представляет новинку - встраиваемые блоки кондиционирования FXNQ-A

Применение передовых технологий и инноваций обеспечивает высокую энергоэффективность и удобство использования новой серии.

26.06.2023 Daikin выбрана в качестве акции цифровой трансформации на 2023 год

31 мая компания Daikin Industries, Ltd. была выбрана в качестве одной из “Акций цифровой трансформации (DX) 2023”.

Посмотреть все новости
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

В связи с неопределённой экономической обстановкой, нестабильным курсом $ и € цены на сайте могут быть неактуальны. Актуальную стоимость и наличие уточняйте по телефону.