+7(499) 113-62-07

Время работы с 9.00 до 21.00

Mini-VRV на R32: Daikin представит новую систему кондиционирования
15.03.2020

Mini-VRV на R32: Daikin представит новую систему кондиционирования

По данным Cooling Post, уже в сентябре этого года компания Daikin выступит в Европе с презентацией mini-VRV на передовом фреоне с низким коэффициентом глобального потепления. Данное решение будет представлять собой усовершенствованную версию mini-VRV IV S-серии, впервые продемонстрированной в 2015 году.

Подробностей о продукте пока нет, однако компания уже рассказала, что у mini-VRV на R32 будет оптимизированная компактная платформа (на 40 % меньше высота, на 10 % меньше объем). Кроме того, новая система будет иметь возможность адаптации под различные проекты. Также производитель обещает усовершенствование системы с точки зрения удобства обслуживания и ремонта. Сложность установки блоков на объекте будет такой же, как у версии на R410A.

Mini-VRV на R32 предполагается использовать как в жилых помещениях, так и в коммерческих. Приятным бонусом для обладателей новинки станут лаконичный дизайн и низкий уровень шума.


Возврат к списку

Принимаем заказы круглосуточно

info@aircondaikin.ru

Новости:

20.07.2023 DAIKIN представляет новинку - встраиваемые блоки кондиционирования FXNQ-A

Применение передовых технологий и инноваций обеспечивает высокую энергоэффективность и удобство использования новой серии.

26.06.2023 Daikin выбрана в качестве акции цифровой трансформации на 2023 год

31 мая компания Daikin Industries, Ltd. была выбрана в качестве одной из “Акций цифровой трансформации (DX) 2023”.

Посмотреть все новости
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

В связи с неопределённой экономической обстановкой, нестабильным курсом $ и € цены на сайте могут быть неактуальны. Актуальную стоимость и наличие уточняйте по телефону.